Aktuelles                                                  18.01.2017

Herzlich Willkommen beu Ulmer GmbH & Co. KG.
Wir wünschen viel Spaß beim Erkunden unserer Webseite und freuen uns über Feedback.

Ihr Ulmer Direkt Team

Kontakt

Victoria Ladny
Victoria Ladny
Geschäftsführerin
☎ 0 78 51/93 98-32
vladny@ulmerdirekt.de
  Günter Ladny
Günter Ladny
Berater
☎ 0 78 51/93 98-17
ladny@ulmerdirekt.de
     
Manuela Gmeiner
Manuela Gmeiner
Prokuristin
☎ 0 78 51/93 98-34
gmeiner@ulmerdirekt.de
  Klaus Koller
Klaus Koller
Ein- / Verkauf
☎ 0 78 51/93 98-19
koller@ulmerdirekt.de

 

Vicente Sanz
Vicente Sanz
Ein- / Verkauf
☎ 0 78 51/93 98-14
sanz@ulmerdirekt.de
  Christian Schank
Christian Schank
Ein- / Verkauf
☎ 0 78 51/93 98-12
schank@ulmerdirekt.de
     
Carmen Schäck
Carmen Schäck
Prokuristin
☎ 0 78 51/93 98-16
schaeck@ulmerdirekt.de
 

 

blog1